萍乡学院2018年师资招聘3月31日心理测试教室安排

信息类别:招聘窗口   发布时间:2018-03-30 16:48:54 点击数:



心理测试将于3月31日上午8点在萍乡学院鼎新楼开始,请参加心理测试人员带好身份证以备查验。
 
序号 姓名 应聘岗位 测试教室 备注
1 张丽 材料与化学工程学院
环境工程
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
2 喻文强 材料与化学工程学院
环境工程
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
3 贾芬 材料与化学工程学院
环境工程
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
4 陈宏祥 材料与化学工程学院
环境工程
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
5 黄检 材料与化学工程学院
环境工程
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
6 刘遇瑶 材料与化学工程学院
环境工程
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
7 谭一新 材料与化学工程学院
环境工程
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
8 尤晓慧 材料与化学工程学院
环境工程
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
9 邹明 材料与化学工程学院
环境工程
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
10 孙文培 材料与化学工程学院
材料学、材料加工工程、材料物理与化学
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
11 周其琛 材料与化学工程学院
材料学、材料加工工程、材料物理与化学
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
12  彭康亮 材料与化学工程学院
材料学、材料加工工程、材料物理与化学
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
13 赖蕾  材料与化学工程学院
材料学、材料加工工程、材料物理与化学
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
14  赖文伟 材料与化学工程学院
材料学、材料加工工程、材料物理与化学
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
15 杨雪晴 材料与化学工程学院
材料学、材料加工工程、材料物理与化学
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
16 许久凌  材料与化学工程学院
材料学、材料加工工程、材料物理与化学
实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
17 吕梦 材料与化学工程学院
无机化学、分析化学、物理化学、有机化学实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
18 李玲玲 材料与化学工程学院
无机化学、分析化学、物理化学、有机化学实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
19 温秀玲 材料与化学工程学院
无机化学、分析化学、物理化学、有机化学实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
20 严海明  材料与化学工程学院
无机化学、分析化学、物理化学、有机化学实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
21 吴丹 材料与化学工程学院
无机化学、分析化学、物理化学、有机化学实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
22 彭欢  材料与化学工程学院
无机化学、分析化学、物理化学、有机化学实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
23 尹胜男  材料与化学工程学院
无机化学、分析化学、物理化学、有机化学实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
24 曾鸿雁  材料与化学工程学院
无机化学、分析化学、物理化学、有机化学实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
25 陈明琴 材料与化学工程学院
无机化学、分析化学、物理化学、有机化学实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
26 李媛媛  材料与化学工程学院
无机化学、分析化学、物理化学、有机化学实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
27 伍宋云  材料与化学工程学院
无机化学、分析化学、物理化学、有机化学实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
28 徐昭  材料与化学工程学院
无机化学、分析化学、物理化学、有机化学实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
29 胡杨了  材料与化学工程学院
无机化学、分析化学、物理化学、有机化学实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
30 龚志奔 机械电子工程学院
机械制造及其自动化、机械电子工程、机械设计及理论、车辆工程(汽车方向),动力机械及工程(内燃机方向)、工程热物理,固体力学、流体力学、工程力学,精密仪器及机械、测试计量技术及仪器,控制理论与控制工程
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
31 张喜根 机械电子工程学院
机械制造及其自动化、机械电子工程、机械设计及理论、车辆工程(汽车方向),动力机械及工程(内燃机方向)、工程热物理,固体力学、流体力学、工程力学,精密仪器及机械、测试计量技术及仪器,控制理论与控制工程
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
32 黄昭雪  机械电子工程学院
机械制造及其自动化、机械电子工程、机械设计及理论、车辆工程(汽车方向),动力机械及工程(内燃机方向)、工程热物理,固体力学、流体力学、工程力学,精密仪器及机械、测试计量技术及仪器,控制理论与控制工程
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
33 李蛟 机械电子工程学院
机械制造及其自动化、机械电子工程、机械设计及理论、车辆工程(汽车方向),动力机械及工程(内燃机方向)、工程热物理,固体力学、流体力学、工程力学,精密仪器及机械、测试计量技术及仪器,控制理论与控制工程
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
34 欧阳兵 机械电子工程学院
机械制造及其自动化、机械电子工程、机械设计及理论、车辆工程(汽车方向),动力机械及工程(内燃机方向)、工程热物理,固体力学、流体力学、工程力学,精密仪器及机械、测试计量技术及仪器,控制理论与控制工程
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
35 李德智 机械电子工程学院
机械制造及其自动化、机械电子工程、机械设计及理论、车辆工程(汽车方向),动力机械及工程(内燃机方向)、工程热物理,固体力学、流体力学、工程力学,精密仪器及机械、测试计量技术及仪器,控制理论与控制工程
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
36 熊云 机械电子工程学院
机械制造及其自动化、机械电子工程、机械设计及理论、车辆工程(汽车方向),动力机械及工程(内燃机方向)、工程热物理,固体力学、流体力学、工程力学,精密仪器及机械、测试计量技术及仪器,控制理论与控制工程
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
37 丁波 机械电子工程学院
机械制造及其自动化、机械电子工程、机械设计及理论、车辆工程(汽车方向),动力机械及工程(内燃机方向)、工程热物理,固体力学、流体力学、工程力学,精密仪器及机械、测试计量技术及仪器,控制理论与控制工程
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
38 崔彩艳 机械电子工程学院
机械制造及其自动化、机械电子工程、机械设计及理论、车辆工程(汽车方向),动力机械及工程(内燃机方向)、工程热物理,固体力学、流体力学、工程力学,精密仪器及机械、测试计量技术及仪器,控制理论与控制工程
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
39 李芳 机械电子工程学院  电机与电器、电力电子与电力传动、电工理论与新技术,电路与系统、电磁场与电磁波,控制理论与控制工程、检测技术与自动化装置、系统工程,精密仪器及机械、测试计量技术及仪器 教学科研岗 鼎新楼一楼机房  
40 张博 机械电子工程学院  电机与电器、电力电子与电力传动、电工理论与新技术,电路与系统、电磁场与电磁波,控制理论与控制工程、检测技术与自动化装置、系统工程,精密仪器及机械、测试计量技术及仪器 教学科研岗 鼎新楼一楼机房  
41 熊国专 机械电子工程学院  电机与电器、电力电子与电力传动、电工理论与新技术,电路与系统、电磁场与电磁波,控制理论与控制工程、检测技术与自动化装置、系统工程,精密仪器及机械、测试计量技术及仪器 教学科研岗 鼎新楼一楼机房  
42 张佳锐 机械电子工程学院
电气类、电子信息类、自动化类专业实验(训)岗
鼎新楼一楼机房  
43 张小龙 机械电子工程学院
物理类专业
实验实(训)岗
鼎新楼一楼机房  
44 曹飞 机械电子工程学院
物理类专业
实验实(训)岗
鼎新楼一楼机房  
45 曹铭香 机械电子工程学院
物理类专业
实验实(训)岗
鼎新楼一楼机房  
46 贾燕 机械电子工程学院
物理类专业
实验实(训)岗
鼎新楼一楼机房  
47 彭荣 机械电子工程学院
物理类专业
实验实(训)岗
鼎新楼一楼机房  
48 刘云峰 机械电子工程学院
普通车床           实(训)岗
鼎新楼一楼机房  
49 刘志伟 机械电子工程学院
普通车床           实(训)岗
鼎新楼一楼机房  
50 沈佳恩 机械电子工程学院
普通车床           实(训)岗
鼎新楼一楼机房  
51 熊晖 机械电子工程学院
普通车床           实(训)岗
鼎新楼一楼机房  
52 杨东 机械电子工程学院
数控铣床           实(训)岗
鼎新楼一楼机房  
53 彭磊 机械电子工程学院
数控铣床           实(训)岗
鼎新楼一楼机房  
54 彭泉华 机械电子工程学院
数控铣床           实(训)岗
鼎新楼一楼机房  
55 江毓君 信息与计算机工程学院
数字媒体技术、计算机应用技术、计算机图形学;艺术学硕士方向仅限于数字媒体艺术、设计艺术学、广播电视艺术学;教育学硕士仅限于教育技术学方向
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
56 罗丹 信息与计算机工程学院
数字媒体技术、计算机应用技术、计算机图形学;艺术学硕士方向仅限于数字媒体艺术、设计艺术学、广播电视艺术学;教育学硕士仅限于教育技术学方向
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
57 何桃 信息与计算机工程学院
数字媒体技术、计算机应用技术、计算机图形学;艺术学硕士方向仅限于数字媒体艺术、设计艺术学、广播电视艺术学;教育学硕士仅限于教育技术学方向
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
58 赵大成 信息与计算机工程学院
计算机系统结构研究方向;计算机应用研究方向;计算机软件与理论研究方向
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
59 宋卫贞 信息与计算机工程学院
计算机系统结构研究方向;计算机应用研究方向;计算机软件与理论研究方向
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
60 杜舒静 信息与计算机工程学院
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
61 罗世奇 信息与计算机工程学院
计算机系统结构研究方向;计算机应用研究方向;计算机软件与理论研究方向
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
62 宋国喜 工程与管理学院
统计学或应用统计学
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
63 童江 工程与管理学院
统计学或应用统计学
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
64 周尊荣 工程与管理学院
统计学或应用统计学
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
65 陈晓芬 工程与管理学院
统计学或应用统计学
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
66 霍志鑫 工程与管理学院
数学教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
67 陈楠楠 工程与管理学院
数学教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
68 吴珂 工程与管理学院
数学教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
69 张四保 工程与管理学院
数学教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
70 贺艳花 工程与管理学院
数学教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
71 韩礼强 工程与管理学院
数学教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
72 姚永华 工程与管理学院
数学教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
73 占家佳 工程与管理学院
数学教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
74 熊峰 工程与管理学院
数学教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
75 何云 工程与管理学院
数学教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
76 熊学亮 工程与管理学院
数学教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
77 王彤 工程与管理学院
学科教育(数学)
鼎新楼一楼机房  
78 黎响 工程与管理学院
工造管理方向或土木工程方向教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
79 王东 工程与管理学院
工造管理方向或土木工程方向教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
80 程晓林 工程与管理学院
工造管理方向或土木工程方向教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
81 谢晟翔 工程与管理学院
工造管理方向或土木工程方向教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
82 史涌泉 工程与管理学院
工造管理方向或土木工程方向教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
83 周晓冰 工程与管理学院
工造管理方向或土木工程方向教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
84 饶兆勋 工程与管理学院
工造管理方向或土木工程方向教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
85 桂奇琦 工程与管理学院
工造管理方向或土木工程方向教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
86 张小根 工程与管理学院
工造管理方向或土木工程方向教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
87 王逸飞 工程与管理学院
工造管理方向或土木工程方向教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
88 邓志辉 工程与管理学院
工造管理方向或土木工程方向教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
89 罗素珍 工程与管理学院
工造管理方向或土木工程方向教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
90 程明亮 外国语学院
商务英语
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
91 尹柯 外国语学院
商务英语
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
92 倪济生 外国语学院
商务英语
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
93 鄢平华 初等教育学院
基础数学
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
94 徐伶俐 初等教育学院
基础数学
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
95 张花连 初等教育学院
基础数学
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
96 程 怡 初等教育学院
特殊教育学
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
97  刘礼兰 初等教育学院
特殊教育学
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
98 魏亚亚  初等教育学院
特殊教育学
教学科研岗
鼎新楼一楼机房  
99 郭琴 学前教育学院
学前教育学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
100 江晖 学前教育学院
学前教育学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
101 罗无双 学前教育学院
学前教育学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
102 欧阳秀芬 学前教育学院
学前教育学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
103  史楠 学前教育学院
学前教育学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
104 张天怡 学前教育学院
学前教育学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
105 徐珊璐 学前教育学院
学前教育学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
106 熊艾莉  学前教育学院
学前教育学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
107 李子琳 学前教育学院
学前教育学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
108  魏丹 学前教育学院
儿童文学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
109 陈丽丽 商学院
会计
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
110 彭艳霞 商学院
会计
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
111 彭玉 商学院
会计学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
112 周雅芬 商学院
会计学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
113 黄倩 商学院
电子商务
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
114 袁丹 商学院
电子商务
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
115 袁婕 商学院
市场营销
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
116 黎菁 商学院
市场营销
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
117 孙皓 商学院
金融学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
118 邓国胤 商学院
金融学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
119 文颖 文学院
文艺学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
120 孙海龙 文学院
文艺学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
121 张雨舟 文学院
文艺学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
122 董婉琼 文学院
比较文学与世界文学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
123 李兰 文学院
比较文学与世界文学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
124 刘春媛  文学院
比较文学与世界文学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
125  吴振宇 文学院
比较文学与世界文学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
126 贺宥姗  文学院
比较文学与世界文学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
127 邱良云 文学院
中国现当代文学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
128 熊颖 文学院
中国现当代文学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
129 邬晶灵 文学院
逻辑学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
130 李小叶 文学院
课程与教学论(语文方向)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
131 龚思 政法学院
马克思主义基本原理、马克思主义中国化研究、思想政治教育教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
132 黄珍 政法学院
马克思主义基本原理、马克思主义中国化研究、思想政治教育教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
133 李萍 政法学院
马克思主义基本原理、马克思主义中国化研究、思想政治教育教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
134 桑文轩 政法学院
中国近现代史
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
135 陈科 政法学院
中国近现代史
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
136 王淼华 政法学院
中国近现代史
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
137 詹志轩 政法学院
中国近现代史
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
138 龙飞 政法学院
中国近现代史
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
139 张红 体育学院
体操
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
140 万玉玲  体育学院
体操
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
141 薛欣欣 体育学院
体操
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
142 朱祥飞 体育学院
体操
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
143 胡伟 艺术学院
包装设计
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
144 胡志才 艺术学院
包装设计
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
145 廖然婧 艺术学院
包装设计
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
146 武凡 艺术学院
包装设计
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
147 陈恒怡 艺术学院
包装设计
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
148 黄子威 艺术学院
包装设计
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
149 吴忠 艺术学院
包装设计
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
150 张艺嫣 艺术学院
包装设计
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
151 刘嘉妮 艺术学院
包装设计
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
152 熊琳 艺术学院
包装设计
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
153 张程 艺术学院
包装设计
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
154 肖圣俐 艺术学院
包装设计
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
155 褚君 艺术学院
包装设计
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
156 程媛媛 艺术学院
油画(写实)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
157 叶训 艺术学院
油画(写实)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
158 曾鹏 艺术学院
油画(写实)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
159 王云龙 艺术学院
油画(写实)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
160 龙斌 艺术学院
油画(写实)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
161 陈勇 艺术学院
油画(写实)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
162 薛永亮 艺术学院
油画(写实)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
163 杨刚 艺术学院
油画(写实)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
164 张树禹 艺术学院
油画(写实)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
165 王炜 艺术学院
油画(写实)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
166 刘炎 艺术学院
油画(写实)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
167 张新程 艺术学院
雕塑
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
168 吴冰清 艺术学院
雕塑
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
169 刘丕华 艺术学院
雕塑
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
170 周麟玲 艺术学院
雕塑
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
171 刘猛 艺术学院
雕塑
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
172 田龙洁 艺术学院
雕塑
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
173 贺倩 艺术学院
雕塑
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
174 余仁鹏 艺术学院
雕塑
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
175 徐超见 艺术学院
雕塑
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
176 黄维鹏 艺术学院
动画
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
177 钟袆欣 艺术学院
动画
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
178 陈双双 艺术学院
动画
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
179 杨超 艺术学院
音乐与舞蹈学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
180 蒋凌羽 艺术学院
音乐与舞蹈学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
181 欧槐顺 艺术学院
音乐与舞蹈学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
182 孙炜唯 艺术学院
音乐与舞蹈学
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
183 戴玥 艺术学院
作曲理论
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
184 郭建波 艺术学院
作曲理论
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
185 马章瑞 艺术学院
计算机音乐
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
186 刘洋 艺术学院
钢琴表演
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
187 王祺 艺术学院
钢琴表演
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
188 马千里 艺术学院
钢琴表演
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
189 陈思慧 艺术学院
钢琴表演
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
190 刘冰女 艺术学院
钢琴表演
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
191 李瑞洁 艺术学院
钢琴表演
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
192 张钰岚 艺术学院
钢琴表演
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
193 谢彦佳 艺术学院
钢琴表演
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
194 周琪 艺术学院
钢琴表演
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
195 张帅 艺术学院
声乐(美声)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
196 尹恒 艺术学院
声乐(美声)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
197 蔡雷韬 艺术学院
声乐(美声)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
198 朱丽颖 艺术学院
声乐(美声)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
199 黎强 艺术学院
声乐(美声)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
200 毋昆 艺术学院
声乐(美声)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
201 罗京 艺术学院
声乐(美声)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
202 彭迎春 艺术学院
声乐(美声)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
203 林蕾 艺术学院
声乐(民族)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
204 徐美森 艺术学院
声乐(民族)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
205 唐祖云 艺术学院
声乐(民族)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
206 胡晨婕 艺术学院
声乐(民族)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
207 徐一然 艺术学院
声乐(民族)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
208 张朋飞 艺术学院
声乐(民族)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
209 朱永昌 艺术学院
声乐(民族)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
210 朱增帅 艺术学院
声乐(民族)
教学科研岗
鼎新楼二楼机房  
211 蔡思琴  宣传部管理岗 鼎新楼二楼机房  
212 姜迎春  宣传部管理岗 鼎新楼二楼机房  
213 施展 宣传部管理岗 鼎新楼二楼机房  
214 颜月喜 宣传部管理岗 鼎新楼二楼机房  
215 姚水根  宣传部管理岗 鼎新楼二楼机房  
216 姚怡 宣传部管理岗 鼎新楼二楼机房  
217 杨水生 宣传部管理岗 鼎新楼二楼机房  
218 李继冉 学工处
辅导员
鼎新楼二楼机房  
219 张琳 学工处
辅导员
鼎新楼二楼机房  
220 范林波 学工处
辅导员
鼎新楼二楼机房  
221 周春燕 学工处
辅导员
鼎新楼二楼机房  
222 覃庆厚 学工处
辅导员
鼎新楼二楼机房  
223  陈尧嘉 学工处
辅导员
鼎新楼二楼机房  
224 周长 学工处
辅导员
鼎新楼二楼机房  
225 刘志斌 保卫处
管理岗
鼎新楼二楼机房  


版权:萍乡学院 地址:江西省萍乡市萍安北大道211号 邮编:337055